Очередной опрос
Когда сил или времени на новый альбом нет, а сказать что-то хочется, нужно… Правильно! Устроить очередной опрос читательских симпатий! :)
Про победителя прошлого опроса – Париж – я уже поведал в рамках зарисовок об известном Дворе чудес. На время этот город забудем. Занявший второй место Лондон я тоже пока не трогаю, хотя он и лежит в мысленных папках с планами совсем неглубоко. Однако в последнее время мне столько приходится переводить с английского, что дополнительную нагрузку такого рода взвалить на себя пока не готов. По этой же причине не выставляю на голосование и Эдинбург, хотя пора бы уже продолжить начатый рассказ о Королевской миле.
Итак, своеобразных лота будет четыре.
Жду ваше решение, друзья! В настоящее время я с одинаковой энергией (то есть небольшой в свете загрузки по работе и учебе :)) готов взяться за любую из объявленных тематик.
Про победителя прошлого опроса – Париж – я уже поведал в рамках зарисовок об известном Дворе чудес. На время этот город забудем. Занявший второй место Лондон я тоже пока не трогаю, хотя он и лежит в мысленных папках с планами совсем неглубоко. Однако в последнее время мне столько приходится переводить с английского, что дополнительную нагрузку такого рода взвалить на себя пока не готов. По этой же причине не выставляю на голосование и Эдинбург, хотя пора бы уже продолжить начатый рассказ о Королевской миле.
Итак, своеобразных лота будет четыре.




Жду ваше решение, друзья! В настоящее время я с одинаковой энергией (то есть небольшой в свете загрузки по работе и учебе :)) готов взяться за любую из объявленных тематик.