Categories:

Очередной опрос

Когда сил или времени на новый альбом нет, а сказать что-то хочется, нужно… Правильно! Устроить очередной опрос читательских симпатий! :)
Про победителя прошлого опроса – Париж – я уже поведал в рамках зарисовок об известном Дворе чудес. На время этот город забудем. Занявший второй место Лондон я тоже пока не трогаю, хотя он и лежит в мысленных папках с планами совсем неглубоко. Однако в последнее время мне столько приходится переводить с английского, что дополнительную нагрузку такого рода взвалить на себя пока не готов. По этой же причине не выставляю на голосование и Эдинбург, хотя пора бы уже продолжить начатый рассказ о Королевской миле.
Итак, своеобразных лота будет четыре.


Первый – третья и заключительная часть прогулки по Москве-реке.


Второй – рассказ о суровой русской крепости Старый Изборск.


Третий – обзорный альбом по Новосибирску (пока без Академгородка, железнодорожного музея, водохранилища и прочих вкусностей).


Четвертый – давным-давно обещанные зарисовки о жителях Южной Кореи примерно по образцу того, как я рассказывал о японцах. Без этого альбома, признаться, считаю бессмысленным даже анонсировать давно уже созревающую в моей голове тему северокорейской столицы – Пхеньяна, хотя на этот счет я уже подготовил ой как немало материала (спасибо неустанному пару Андрея Ланькова и моим родичам, посещавшим КНДР в 1980-х годах!).
Жду ваше решение, друзья! В настоящее время я с одинаковой энергией (то есть небольшой в свете загрузки по работе и учебе :)) готов взяться за любую из объявленных тематик.
promo dkphoto september 3, 2013 16:13 80
Buy for 100 tokens
1 Уровень Амура у Хабаровске сейчас повышается довольно медленно, с перерывами, будто неохотно. Тем не менее вчера река преодолела невероятную 8-метровую отметку, а сегодня в полдень достигла высоты 805 см. Внимательный читатель мог заметить, что впервые практически за две недели с момента…