
Отпуск продолжает стремительно завершаться. Вчера столица порадовала прекрасной весенней погодой, но сегодня с утра солнца уже нет. К слову, не думал я гулять по столь каноническим местам, но как-то ноги сами занесли (по пути в музей археологии Москвы, который, увы, по последним пятницам месяца оказался закрыт. В итоге заглянул в Политехнический, оказался приято удивлен его экспозициями – провел там добрую половину дня. Но тут же у второй камеры – компакта – сел аккумулятор, так что придется заглянуть туда в другой раз за обстоятельной фотосъемкой экспонатов некоторых залов).
Однако скоро уже домой, в настоящую зиму. Думаю, второй египетский полноценный альбом (о горе Моисея) выложу уже в понедельник.