Category:

Мороз и солнце!..

Откровенно говоря, хоть сегодняшний день и нельзя назвать пасмурным, солнечным он тоже являлся не в полной мере. Тем не менее я предпринял небольшую загородную вылазку.


К югу от города зимний пейзаж привычно дополняют сопки.


Улочка обычного дачного поселка.


Шикарная ель! Домик, конечно, производит менее сильное впечатление… Хотя это еще с какой стороны посмотреть. :)


Снега в этом году, как видно, немного. Но за городом он хотя бы чистый лежит. Эх, помню в детстве обожал с головой забираться в сугробы!.. :)


Еще одна колоритная ель рядом с не менее колоритным сооружением.


Эта елка хоть ростом поменьше, зато фигура у нее необычная. :)


Без пяти минут шезлонг под пальмой. :)


Море с успехом заменяет заснеженное поле.


Начало Красной речки, давшей название одному из южных районов города.

Вот и вся коротенькая зарисовка. На большее меня сейчас не хватит: подвела любовь к легкой и изящной зимней обуви. Она, конечно, выглядит эстетичнее тяжелых ботинок, но для дальневосточного климата приспособлена мало. Градусник эстетическая составляющая мало волнует, только толщина меха. :)
promo dkphoto september 3, 2013 16:13 80
Buy for 100 tokens
1 Уровень Амура у Хабаровске сейчас повышается довольно медленно, с перерывами, будто неохотно. Тем не менее вчера река преодолела невероятную 8-метровую отметку, а сегодня в полдень достигла высоты 805 см. Внимательный читатель мог заметить, что впервые практически за две недели с момента…