Categories:

Организационно-информационное

Пост скорее организационно-информационный, чем традиционно-повествовательный.
Во-первых, я все-таки сумел заплатить за свой аккаунт в LJ, хоть и пришлось для этого покупать карточку «Яндекс.Деньги». Самое интересное, не смог найти их в продаже в нескольких магазинах «Евросети», обнаружил только в подземном переходе.
Во-вторых, завтра обещают вроде бы хорошую погоду, так что жду желающих принять участие в фотопрогулке по старой Москве завтра, в среду, в 12:30 у выхода со станции метро «Смоленская» синей линии (в направлении Старого Арбата).


Ну и еще чуть-чуть фотографий. Вот такой вид открывается сейчас из моего окна на улицу Гастелло.


Взгляд в сторону Измайловского парка. Сам зеленый (на самом деле облетевший, наверное) массив за домами не виден, зато хорошо различимы башни одноименных гостиниц у станции метро «Партизанская». Как раз оттуда-то я и снимал не так давно панораму Москвы с востока. Кстати, мою теперешнюю гостиницу на тех фотографиях тоже найти можно.


Ближе к Сокольнической улице стоит странное здание, очень похожее на элеватор (как мне подсказали, это хлебозавод).


А вот утренняя хмурая столица совсем не была похожа на светлую и ясную вечернюю, которой я сейчас любуюсь из окна. Ох, лишь бы завтра не было такой вот «утренней» погоды! :)

Ну, все. Еще чуть поработаю – и отдыхать. За последние двое суток спал четыре часа, и организм явственно дает понять свое недовольство. Хотя все равно жаль, что не смог купить на сегодняшний вечер билет на какую-нибудь приличную постановку. Зато через часик пойду поужинаю в обнаруженном вчера чудном французском кафе блинчиками с камамбером и запью их великолепным грушевым сидром. Ну а потом перебежать Русаковскую – взлететь на свой этаж – душ – и спать-спать-спать. И видеть сны, быть может.
А в Инет, наверное, выйду уже только в четверг, уже вернувшись домой.
promo dkphoto september 3, 2013 16:13 80
Buy for 100 tokens
1 Уровень Амура у Хабаровске сейчас повышается довольно медленно, с перерывами, будто неохотно. Тем не менее вчера река преодолела невероятную 8-метровую отметку, а сегодня в полдень достигла высоты 805 см. Внимательный читатель мог заметить, что впервые практически за две недели с момента…