Организационно-информационное
Пост скорее организационно-информационный, чем традиционно-повествовательный.
Во-первых, я все-таки сумел заплатить за свой аккаунт в LJ, хоть и пришлось для этого покупать карточку «Яндекс.Деньги». Самое интересное, не смог найти их в продаже в нескольких магазинах «Евросети», обнаружил только в подземном переходе.
Во-вторых, завтра обещают вроде бы хорошую погоду, так что жду желающих принять участие в фотопрогулке по старой Москве завтра, в среду, в 12:30 у выхода со станции метро «Смоленская» синей линии (в направлении Старого Арбата).
Ну, все. Еще чуть поработаю – и отдыхать. За последние двое суток спал четыре часа, и организм явственно дает понять свое недовольство. Хотя все равно жаль, что не смог купить на сегодняшний вечер билет на какую-нибудь приличную постановку. Зато через часик пойду поужинаю в обнаруженном вчера чудном французском кафе блинчиками с камамбером и запью их великолепным грушевым сидром. Ну а потом перебежать Русаковскую – взлететь на свой этаж – душ – и спать-спать-спать. И видеть сны, быть может.
А в Инет, наверное, выйду уже только в четверг, уже вернувшись домой.
Во-первых, я все-таки сумел заплатить за свой аккаунт в LJ, хоть и пришлось для этого покупать карточку «Яндекс.Деньги». Самое интересное, не смог найти их в продаже в нескольких магазинах «Евросети», обнаружил только в подземном переходе.
Во-вторых, завтра обещают вроде бы хорошую погоду, так что жду желающих принять участие в фотопрогулке по старой Москве завтра, в среду, в 12:30 у выхода со станции метро «Смоленская» синей линии (в направлении Старого Арбата).




Ну, все. Еще чуть поработаю – и отдыхать. За последние двое суток спал четыре часа, и организм явственно дает понять свое недовольство. Хотя все равно жаль, что не смог купить на сегодняшний вечер билет на какую-нибудь приличную постановку. Зато через часик пойду поужинаю в обнаруженном вчера чудном французском кафе блинчиками с камамбером и запью их великолепным грушевым сидром. Ну а потом перебежать Русаковскую – взлететь на свой этаж – душ – и спать-спать-спать. И видеть сны, быть может.
А в Инет, наверное, выйду уже только в четверг, уже вернувшись домой.